Lot n° 88
Estimation :
1600 - 1700
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av.... - Lot 88 - Tessier & Sarrou et Associés
ORDOS, Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
" Bang " élément d'arbalète orné de deux grelots, en bronze à patine de fouille.
L : 31 cm