Lot n° 86
Estimation :
600 - 700
: 250EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 220 av. J.C.)
Vase... - Lot 86 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase " Pan " en terre cuite grise polychrome à deux anses en forme de chimères, à décor de frises et autres motifs.
H : 11,5 cm