JAVA MAJAPAHIT (12e - 14e siècle ap. J.C.) Disque... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
JAVA MAJAPAHIT (12e - 14e siècle ap. J.C.) Disque de miroir en bronze (accidents). D : 11 cm