Lot n° 46
Estimation :
8000 - 12000
Albert DECAMPS (1862-1908)
« L'auberge à... - Lot 46 - Tessier & Sarrou et Associés
Albert DECAMPS (1862-1908)
« L'auberge à Allery, 1888 »
Huile sur toile.
Signée A. Descamps et datée en bas à gauche
66 x 90 cm.