Lot n° 44
Estimation :
800 - 1000
: 550EUR
École FRANÇAISE vers 1900
« Bouquet de fleurs... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE vers 1900
« Bouquet de fleurs »
Huile sur toile (réentoilée), non signée
72 x 56 cm.
(Fragment)