Lot n° 43
Estimation :
200 - 250
: 100EUR
George FEYDEAU (1862-1921) et René CHOQUET... - Lot 43 - Tessier & Sarrou et Associés
George FEYDEAU (1862-1921) et René CHOQUET (1875 ?-1939)
« Paysage, 1893 »
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
26,5 x 34,5 cm.