Lot n° 42
Estimation :
500 - 800
: 1 000EUR
École FRANÇAISE fin XIXème siècle
« Portrait... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de Georges Feydeau »
Pastel, signé et daté avec un envoi en bas à droite et daté 1891.
49 x 32 cm.