Lot n° 41
Estimation :
500 - 600
Rodolphe PIGUET (1840-1915), École SUISSE... - Lot 41 - Tessier & Sarrou et Associés
Rodolphe PIGUET (1840-1915), École SUISSE XIXe siècle
« Femme de qualité »
Pastel et craie, signé en bas à droite
51 x 34 cm.