Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
Alfred JONNIAUX (1882-?)
« Vue d'Amiens,... - Lot 40 - Tessier & Sarrou et Associés
Alfred JONNIAUX (1882-?)
« Vue d'Amiens, circa 1927 »
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
48 x 32 cm.