Lot n° 39
Estimation :
2200 - 2800
: 3 400EUR
John Lewis BROWN (1829-1890)
« Chevaux dans... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
John Lewis BROWN (1829-1890)
« Chevaux dans l'atelier »
Huile sur toile (réentoilée).
Signée en bas à gauche.
28 x 42 cm.