Lot n° 34
Estimation :
1000 - 1500
William DIDIER-POUGET (1864-1959)
« Bruyères... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
« Bruyères en fleurs, Vallée de la Vézère »
Huile sur toile, signée en bas à droite.
38 x 46 cm.