Lot n° 30
Estimation :
300 - 400
Louise ABBEMA (1858-1927)
« Etude de fleurs... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés
Louise ABBEMA (1858-1927)
« Etude de fleurs »
Aquarelle, signée en bas à gauche.
38 x 30 cm. (à vue).
(Petite déchirure dans la marge)