Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
Charles DONZEL (1824-1889)
« Bord d'étang,... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés
Charles DONZEL (1824-1889)
« Bord d'étang, 1868 »
Aquarelle, pastel et fusain, signé en bas à gauche et daté.
22 x 33 cm.