Lot n° 27
Estimation :
800 - 1000
: 500EUR
Eugène DEVERIA (1808-1865)
« Étude de personnages... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Eugène DEVERIA (1808-1865)
« Étude de personnages »
Trois dessins au crayon conté et pierre noire.
Chaque signé.
12 x 9 xm - 14 x 14 cm - 14 x 10 cm.
(Légèrement insolés et piqûres).