Lot n° 26
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
Georges FEYDEAU (1862-1921)
« Couché de soleil... - Lot 26 - Tessier & Sarrou et Associés
Georges FEYDEAU (1862-1921)
« Couché de soleil »
Huile sur panneau, non signée.
53 x 65 cm.