Lot n° 24
: 1 950EUR
École FRANÇAISE vers 1890 dans le goût du... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
École FRANÇAISE vers 1890 dans le goût du XVIIIème siècle
« Fleurs dans un paysage »
Deux huiles sur toile (Réentoilées), non signées.
46 x 38 cm.
(Restaurations)
La paire 800/1 000 €