Lot n° 23
Estimation :
1500 - 2000
: 2 800EUR
Ecole FLAMANDE XVIIIe siècle
« Le laboratoire... - Lot 23 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FLAMANDE XVIIIe siècle
« Le laboratoire de l'alchimiste »
Huile sur toile
(Réentoilée).
82 x 78 cm.