Lot n° 22
Estimation :
800 - 1000
: 1 100EUR
Ecole de VALENCE, fin XVIe siècle
« Évêque... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés
« Évêque coiffant la mitre »
Huile sur panneau.
45 x 39 cm