Lot n° 21
Estimation :
600 - 600
Ecole HOLLANDAISE XVIIIe siècle
« Portrait... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
« Portrait de jeune homme
Huile sur toile.
39 x 26 cm.