Lot n° 20
Estimation :
3000 - 4000
: 5 900EUR
Ecole FLAMANDE XVIIe siècle
« Diane chasseresse... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FLAMANDE XVIIe siècle
« Diane chasseresse »
Huile sur toile.
72 x 100 cm.
(Réentoilée, restaurations).