Lot n° 17
Estimation :
600 - 800
: 1 300EUR
École HOLLANDAISE fin XVIIe, début XVIIIe... - Lot 17 - Tessier & Sarrou et Associés
École HOLLANDAISE fin XVIIe, début XVIIIe siècle
« La halte des cavaliers »
Huile sur toile.
36 x 48 cm.
(Usures).