Lot n° 16
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
Ecole FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Claude LEFEBVRE
« Portrait d'homme en armure »
Toile.
138,5 x 104,5 cm
(Restaurations).