Lot n° 15
Estimation :
1800 - 1800
15bis : Ecole HOLLANDAISE, fin XVIIIe
« Le... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le chasseur trompé »
Huile sur panneau.
26,5 x 35 cm.
(Accident)