Lot n° 14
Estimation :
800 - 1500
: 450EUR
Maurice de VLAMINCK (1876-1958)
« Le Village... - Lot 14 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le Village »
Lithographie. Signée dans la planche et contresignée en bas à droite.
23,5 x 28,5 cm (à vue).