Lot n° 10
Estimation :
100 - 150
10bis : Edmond CHAHINE (1885-1944)
« Le marché... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
« Le marché »
Eau-forte, signée et numérotée sur 100.
cuve : 22,5 x 25,2 cm.