Lot n° 10
Estimation :
300 - 300
René PINARD (1883-1938)
« Le pont transbordeur... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés
René PINARD (1883-1938)
« Le pont transbordeur à Nantes »
Eau-forte signée en bas à droite et datée 1929.
38,5 x 59,5 cm.