Lot n° 6
Estimation :
600 - 800
: 1 100EUR
Belle médaille en bronze ciselé et doré représentant... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Belle médaille en bronze ciselé et doré représentant le Prince François Médicis, dans un encadrement de perles.
XVIIe siècle
D : 9,5 cm.