Médaille à double face, en bronze doré, figurant... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 450EUR
Médaille à double face, en bronze doré, figurant sur l'une sur Louis XIII, et sur l'autre Anne d'Autriche. Signée : G. Dupré 1670 D : 5,9 cm.