Lot n° 4
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Médaille à double face, en bronze doré, figurant... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Médaille à double face, en bronze doré, figurant sur l'une sur Louis XIII, et sur l'autre Anne d'Autriche.
Signée : G. Dupré 1670
D : 5,9 cm.