Lot n° 1
Estimation :
450 - 550
: 700EUR
Médaille ronde, en bronze ciselé et anciennement... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
Médaille ronde, en bronze ciselé et anciennement doré à décor sur les deux faces de la Crucifixion du Christ et du Sacrifice d'Abraham.
Vers 1600.
D. 5,3 cm.