Lot n° 44
Estimation :
530 - 600
: 450EUR
DUMINIL Franck
Kachinas XXVI
Huile sur toile
Signé... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés
DUMINIL Franck
Kachinas XXVI
Huile sur toile
Signé bas droite
40 x 40 cm