Lot n° 38
Estimation :
240 - 260
OCTEAU Anne-Pascale
Sans titre
Huile sur... - Lot 38 - Tessier & Sarrou et Associés
OCTEAU Anne-Pascale
Sans titre
Huile sur toile
Signé bas droite
27 x 41 cm