Lot n° 37
Estimation :
920 - 1040
: 750EUR
KOLLER Ben-Ami
Personnages
Diptyque
Dessin... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés
KOLLER Ben-Ami
Personnages
Diptyque
Dessin à la pierre noire sur papier
Signé et daté 1983
70 x 100 cm et 70 x 50 cm