KOLLER Ben-Ami Personnages Diptyque Dessin... - Lot 37 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 37
Estimation :
920 - 1040 EUR
Result : 750EUR
KOLLER Ben-Ami Personnages Diptyque Dessin à la pierre noire sur papier Signé et daté 1983 70 x 100 cm et 70 x 50 cm