Lot n° 33
Estimation :
440 - 490
VIGOT Jacques
Petit loft
Huile sur toile
Signé... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
VIGOT Jacques
Petit loft
Huile sur toile
Signé bas droite
50 x 40 cm