Lot n° 4
Estimation :
240 - 260
: 200EUR
SILVIN Pierre
Sans titre
Gouache et crayons... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
SILVIN Pierre
Sans titre
Gouache et crayons de couleur sur papier
Signé dos
31 x 24 cm