Lot n° 3
Estimation :
190 - 210
: 120EUR
HEYART Sylvie
Le pain des rêves
Monotype... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés
HEYART Sylvie
Le pain des rêves
Monotype et eau-forte
Numéroté 1 sur 1
Signé bas droite
24 x 24 cm