Lot n° 195
Estimation :
250 - 250
: 200EUR
LORTAC. « Démonax «.
5 planches à l'encre... - Lot 195 - Tessier & Sarrou et Associés
LORTAC. « Démonax «.
5 planches à l'encre de Chine noire rehaussée de gouache bleue pour cette série de science-fiction parue dans « GAVROCHE «. Planches 19, 29, 36, 37, 41.
Format 40 x 55 cm. Planches signées.
(La planche 36 est en mauvais état).