Lot n° 149
Estimation :
100 - 100
: 60EUR
TUFTS. Warren. « Casey Rugles «.
Encre de... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés
Encre de Chine noire pour un strp daté du 12 mai 1952.
Format 14 x 49 cm.
Signé.