Lot n° 142
Estimation :
400 - 400
: 350EUR
SOMON. Pascal. « Les amies d'Enki «.
Gouache... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés
Gouache couleurs sur papier épais. Dessin pour une sérigraphie.
Format 47 x 38 cm.
Signé et daté 97.