Lot n° 118
Estimation :
300 - 300
: 280EUR
MORCHOISNE. « Plurielle que ça, tu meurs... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés
MORCHOISNE. « Plurielle que ça, tu meurs «.
Gouache couleurs, mine de plomb et encre de Chine noire pour un dessin d'actualité, avec légende.
Format 40 x 35 cm.
Signé.