Lot n° 34
Estimation :
400 - 400
ASLAN. « Triple Jeu «.
Gouache couleurs sur... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés
ASLAN. « Triple Jeu «.
Gouache couleurs sur papier noir pour la couverture du roman de Claude Fabrice paru aux éditions de l'Arabesque.
Format 37 x 30 cm.
Signé.