Lot n° 5
Estimation :
180 - 180
: 150EUR
DUBOUT. «Satire contre les femmes «.
(Par... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés
(Par Boileau). Librairie d'Amateurs Gibert Jeune, 1951, in-12 de 48 pages, illustrations couleurs de Dubout. L'un des ex. numérotés.
(Etat neuf).