Lot n° 206
Estimation :
1200 - 1500
Bureau de marine à deux caissons en acajou... - Lot 206 - Tessier & Sarrou et Associés
Bureau de marine à deux caissons en acajou massif et placage, dessus gainé de cuir rouge (postérieur) Poignées de laiton.
Angleterre début XXe siècle.
50 x 103 x 77 cm