Lot n° 187
Estimation :
300 - 400
Ensemble de quatre jonques en métal argenté... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés
Ensemble de quatre jonques en métal argenté dont deux sous voiles et animés de rameurs et deux plus petites, travail Indochinois début XXe siècle.
(Petits manques et acc.).