Toupie en os à huit faces numérotées. Travail... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 151
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
Toupie en os à huit faces numérotées.
Travail de matelot XIXe siècle. Belle patine.
H. 6 cm.