Lot n° 151
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Toupie en os à huit faces numérotées.
Travail... - Lot 151 - Tessier & Sarrou et Associés
Travail de matelot XIXe siècle. Belle patine.
H. 6 cm.