Albert Brenet (née en 1903) Peintre de la... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 5 000EUR
Albert Brenet (née en 1903) Peintre de la marine. Dunkerque. Le réembarquement sur les plages des troupes anglaises en 1940. Gouache signée en bas à gauche. 48 x 63 cm.