Lot n° 100
Estimation :
100 - 100
: 140EUR
Antoine-Léon Morel-fatio (1810-1871).
« Côtre... - Lot 100 - Tessier & Sarrou et Associés
« Côtre échoué sur la grève »
Gouache en couleur.
28 x 40 cm.
(Mouillures).