Lot n° 87
Estimation :
80 - 80
E. HÉNOT, XIXe siècle
« Portrait du capitaine... - Lot 87 - Tessier & Sarrou et Associés
E. HÉNOT, XIXe siècle
« Portrait du capitaine de vaisseau, Théophile, Hypholite (1797-1869) »
Photographie rehaussée, signée.
23 x 17 cm.