Lot n° 33
Estimation :
700 - 800
: 1 100EUR
Tancoigne (J. M.). Lettres sur la Perse et... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés
Tancoigne (J. M.). Lettres sur la Perse et la Turquie d'Asie.
P. Nepveu 1819 2 vol. in-8 pl. veau moucheté de l'époque, dos lisses décorés. Tr. Marbrées
2 frontispices et une planche couleur HT. 1° édition. Bel ex.