Lot n° 7
Estimation :
80 - 100
Sahib. Croquis maritimes.
P. Plon 1880, in-folio... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Sahib. Croquis maritimes.
P. Plon 1880, in-folio perc. d'édition, couverture illustrée conservée. Rousseurs.